101路 | 起点终点 火车站 → 党政机关办公中心 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 4月至10月 06:00-21:00 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 党政机关办公中心 → 火车站 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 火车站 → 高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 和平广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 和平广场 → 火车站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 和平广场 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 |
15路 | 起点终点 火车站 → 和平广场 首末班车 06:43 - 19:14 |
2路 | 起点终点 南货场 → 万达广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 万达广场 → 南货场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |