101路 | 起点终点 党政机关办公中心 → 火车站 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 火车站 → 党政机关办公中心 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 4月至10月 06:00-21:00 参考票价 1元 |
103路 | 起点终点 火车站 → 齐铁体育馆 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
103路内环 | 起点终点 齐齐哈尔医学院 → 齐齐哈尔医学院 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
105路内环 | 起点终点 建华厂医院 → 建华厂医院 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
105路外环 | 起点终点 建华厂医院 → 建华厂医院 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 糖厂宿舍 → 火车站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 火车站 → 糖厂宿舍 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
108路 | 起点终点 广厦南山花熙 → 万达北 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
108路 | 起点终点 万达北 → 广厦南山花熙 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 工程学院 → 西园北区 首末班车 4月至9月 06:00-21:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:00 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 西园北区 → 工程学院 首末班车 4月至9月 06:00-21:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:00 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 和平广场 → 大民村委会 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 大民村委会 → 和平广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 滨江半岛 → 东方红龙建小区 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 东方红龙建小区 → 造纸厂宿舍 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 肥皂厂 → 齐齐哈尔医学院 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 齐齐哈尔医学院 → 肥皂厂 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 和平广场 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 |
15路 | 起点终点 火车站 → 和平广场 首末班车 06:43 - 19:14 |
15路 | 起点终点 和平广场 → 火车站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 和平广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 北郊粮店 → 南苑开发区 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 南苑开发区 → 北郊粮店 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 锦湖名苑 → 御联名苑 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 御联名苑 → 锦湖名苑 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 千禧名仕 → 三合村 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 三合村 → 千禧名仕 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 大乘寺 → 联通名苑 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 联通名苑 → 大乘寺 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 高等师范专科学校 → 凤凰城汽配城 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 凤凰汽配城 → 高等师范专科学校 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |