101路 | 起点终点 党政机关办公中心 → 火车站 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 火车站 → 党政机关办公中心 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 4月至10月 06:00-21:00 参考票价 1元 |
102路 | 起点终点 火车站 → 南郊社区 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
102路 | 起点终点 南郊社区 → 火车站 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
103路 | 起点终点 火车站 → 齐铁体育馆 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
103路内环 | 起点终点 齐齐哈尔医学院 → 齐齐哈尔医学院 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 火车站 → 高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
115路夜间接驳车 | 起点终点 高铁南站 → 火车站 首末班车 定时发车19:40 21:10 22:10 |
115路夜间接驳车 | 起点终点 火车站 → 高铁南站 首末班车 定时发车20:20 21:40 22:40 |
13路 | 起点终点 齐齐哈尔医学院 → 肥皂厂 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 肥皂厂 → 齐齐哈尔医学院 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
14路 | 起点终点 万力皮革城 → 齐齐哈尔大学附属中学 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
14路 | 起点终点 齐齐哈尔大学附属中学 → 万力皮革城 首末班车 06:00-19:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 和平广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 和平广场 → 火车站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 和平广场 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 |
15路 | 起点终点 火车站 → 和平广场 首末班车 06:43 - 19:14 |
18路 | 起点终点 曙光充电站 → 南山鑫苑 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 南山鑫苑 → 曙光充电站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 万达广场 → 南货场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 南货场 → 万达广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 市政务服务中心 → 远见路东 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 远见路东 → 市政务服务中心 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |