102路 | 起点终点 火车站 → 南郊社区 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
102路 | 起点终点 南郊社区 → 火车站 首末班车 19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 和平广场 → 大民村委会 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 大民村委会 → 和平广场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 东方红龙建小区 → 造纸厂宿舍 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 滨江半岛 → 东方红龙建小区 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 锦湖名苑 → 御联名苑 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 御联名苑 → 锦湖名苑 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 高铁南站 → 凤凰城王府 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 凤凰城B区东门 → 高铁南站 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |