英德11路 | 起点终点 波罗坑 → 高铁英德西站 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 2元 |
英德11路 | 起点终点 高铁英德西站 → 波罗坑 首末班车 07:30 - 17:00 参考票价 2元 |
英德11路大塘村专线 | 起点终点 高铁英德西站 → 旧村委 首末班车 07:15 - 17:45 |
英德16路 | 起点终点 英德西高铁站 → 英德火车站 首末班车 07:10 - 17:40 参考票价 2元 |
英德16路 | 起点终点 英德火车站 → 英德西高铁站 首末班车 07:10 - 17:40 参考票价 2元 |
英德4路 | 起点终点 城南市场 → 英德西高铁站 首末班车 07:00 - 17:50 参考票价 2元 |
英德4路 | 起点终点 英德西高铁站 → 城南市场 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |