英德11路 | 起点终点 波罗坑 → 高铁英德西站 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 2元 |
英德11路 | 起点终点 高铁英德西站 → 波罗坑 首末班车 07:30 - 17:00 参考票价 2元 |
英德11路大塘村专线 | 起点终点 高铁英德西站 → 旧村委 首末班车 07:15 - 17:45 |
英德3路 | 起点终点 城南市场西 → 廊步村 首末班车 07:30 - 16:50 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 高铁站 → 英德火车站 首末班车 定时发车19:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 英德火车站 → 高铁站 首末班车 定时发车19:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 龙腾油站 → 英德火车站 首末班车 06:25 - 21:05 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 英德火车站 → 龙腾油站 首末班车 06:25 - 21:05 参考票价 2元 |