城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
清远
公交
公交时刻表
峰光西路(公交站)
英德16路
起点终点
英德火车站 → 英德西高铁站
首末班车
07:10 - 17:40
参考票价
2元
英德2路
起点终点
英德火车站 → 高铁站
首末班车
定时发车18:30
参考票价
2元
英德2路
起点终点
高铁站 → 英德火车站
首末班车
定时发车18:30
参考票价
2元
英德2路
起点终点
英德火车站 → 英德碧桂园
首末班车
06:20 - 21:05
参考票价
2元
英德2路
起点终点
英德碧桂园 → 英德火车站
首末班车
06:20 - 21:05
参考票价
2元
峰光西路(公交站)地理位置
峰光西路(公交站)附近的公交车站
清远
公交
公交时刻表