211路 | 起点终点 石角 → 西门塘总站 首末班车 07:10 - 19:10 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 石角 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 兴仁 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 兴仁 → 西门塘总站 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
252路 | 起点终点 城际清城站 → 广清产业园 首末班车 07:30 - 19:00 |
252路 | 起点终点 广清产业园 → 城际清城站 首末班车 07:30 - 19:00 参考票价 2元 |
261路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 石角 首末班车 18:00 - 22:10 |
261路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 石角 首末班车 06:00 - 17:30 |
261路 | 起点终点 石角 → 西门塘公交总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
261路 | 起点终点 石角 → 西门塘公交总站 首末班车 18:00 - 22:00 参考票价 2元 |