城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
清远
公交
公交时刻表
东城水岸(东门)(公交站)
239路
起点终点
城际清城站 → 省职教城东站
首末班车
07:40 - 22:10
参考票价
2元
239路
起点终点
省职教城东站 → 城际清城站
首末班车
06:40 - 21:10
参考票价
2元
东城水岸(东门)(公交站)地理位置
东城水岸(东门)(公交站)附近的公交车站
清远
公交
公交时刻表