125路 | 起点终点 新城客运站(广清大道) → 高铁清远站 首末班车 07:30 - 19:20 参考票价 2元 |
132路 | 起点终点 太和古洞 → 广清城际清城站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
132路 | 起点终点 广清城际清城站 → 清新御林苑 首末班车 08:30 - 19:10 参考票价 2元 |
252路 | 起点终点 广清产业园 → 城际清城站 首末班车 07:30 - 19:00 参考票价 2元 |
252路 | 起点终点 城际清城站 → 广清产业园 首末班车 07:30 - 19:00 |
303路 | 起点终点 高新区医院 → 城北客运站 首末班车 06:30 - 20:05 参考票价 2元 |
303路 | 起点终点 城北客运站 → 高新区医院 首末班车 05:45 - 19:05 参考票价 2元 |