城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
清远
公交
公交时刻表
倾城摩尔(公交站)
117路
起点终点
太阳岛 → 城北客运站
首末班车
06:30 - 22:40
参考票价
2元
倾城摩尔(公交站)地理位置
倾城摩尔(公交站)附近的公交车站
清远
公交
公交时刻表