城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
清远
公交
公交时刻表
英德计生服务站(公交站)
英德13路
起点终点
白沙村 → 城南市场
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
2元
英德7路
起点终点
金地格林 → 英德妇幼
首末班车
07:00 - 17:50
参考票价
2元
英德8路
起点终点
行政中心 → 英德火车站
首末班车
07:00 - 18:18
参考票价
2元
英德9路
起点终点
江湾村 → 英德火车站
首末班车
07:00 - 17:48
参考票价
2元
英德计生服务站(公交站)地理位置
英德计生服务站(公交站)附近的公交车站
清远
公交
公交时刻表