英德10B路 | 起点终点 英德环卫管理处 → 长湖大厦 首末班车 08:10 - 17:20 |
英德10B路 | 起点终点 长湖大厦 → 英德环卫管理处 首末班车 08:10 - 17:20 |
英德11路 | 起点终点 高铁英德西站 → 波罗坑 首末班车 07:30 - 17:00 参考票价 2元 |
英德12路 | 起点终点 英德火车站 → 马口村委 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
英德12路 | 起点终点 马口村委 → 英德火车站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
英德16路 | 起点终点 英德火车站 → 英德西高铁站 首末班车 07:10 - 17:40 参考票价 2元 |
英德16路 | 起点终点 英德西高铁站 → 英德火车站 首末班车 07:10 - 17:40 参考票价 2元 |
英德17路 | 起点终点 英德行政中心 → 英德火车站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
英德17路 | 起点终点 英德火车站 → 英德行政中心 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 英德火车站 → 英德碧桂园 首末班车 06:20 - 21:05 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 英德碧桂园 → 英德火车站 首末班车 06:20 - 21:05 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 英德火车站 → 高铁站 首末班车 定时发车18:30 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 高铁站 → 英德火车站 首末班车 定时发车18:30 参考票价 2元 |
英德5路 | 起点终点 城西客运站 → 英德火车站 首末班车 07:10 - 17:00 参考票价 2元 |
英德5路 | 起点终点 英德火车站 → 城西客运站 首末班车 07:10 - 17:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 英德火车站 → 高铁站 首末班车 定时发车19:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 高铁站 → 英德火车站 首末班车 定时发车19:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 龙腾油站 → 英德火车站 首末班车 06:25 - 21:05 参考票价 2元 |
英德8路 | 起点终点 行政中心 → 英德火车站 首末班车 07:00 - 18:18 参考票价 2元 |