英德10路 | 起点终点 景业雍景园 → 幸福花园 首末班车 07:10 - 17:55 参考票价 2元 |
英德11路 | 起点终点 波罗坑 → 高铁英德西站 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 2元 |
英德11路 | 起点终点 高铁英德西站 → 波罗坑 首末班车 07:30 - 17:00 参考票价 2元 |
英德11路大塘村专线 | 起点终点 高铁英德西站 → 旧村委 首末班车 07:15 - 17:45 |
英德13路 | 起点终点 城南市场 → 白沙村 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
英德13路 | 起点终点 白沙村 → 城南市场 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
英德1路 | 起点终点 英德人民医院 → 聚龙湖花园 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
英德1路 | 起点终点 聚龙湖花园 → 英德人民医院 首末班车 07:30 - 17:25 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 英德火车站 → 英德碧桂园 首末班车 06:20 - 21:05 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 英德碧桂园 → 英德火车站 首末班车 06:20 - 21:05 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 英德火车站 → 高铁站 首末班车 定时发车18:30 参考票价 2元 |
英德2路 | 起点终点 高铁站 → 英德火车站 首末班车 定时发车18:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 英德火车站 → 高铁站 首末班车 定时发车19:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 高铁站 → 英德火车站 首末班车 定时发车19:30 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 英德火车站 → 龙腾油站 首末班车 06:25 - 21:05 参考票价 2元 |
英德6路 | 起点终点 龙腾油站 → 英德火车站 首末班车 06:25 - 21:05 参考票价 2元 |
英德9路 | 起点终点 江湾村 → 英德火车站 首末班车 07:00 - 17:48 参考票价 2元 |
英德9路 | 起点终点 英德火车站 → 江湾村 首末班车 07:00 - 17:48 参考票价 2元 |