英德10B路 | 起点终点 长湖大厦 → 英德环卫管理处 首末班车 08:10 - 17:20 |
英德10B路 | 起点终点 英德环卫管理处 → 长湖大厦 首末班车 08:10 - 17:20 |
英德11路 | 起点终点 波罗坑 → 高铁英德西站 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 2元 |
英德11路 | 起点终点 高铁英德西站 → 波罗坑 首末班车 07:30 - 17:00 参考票价 2元 |
英德11路大塘村专线 | 起点终点 高铁英德西站 → 旧村委 首末班车 07:15 - 17:45 |
英德20A路 | 起点终点 下太镇政府 → 英德环卫管理处 首末班车 定时发车08:30 13:10 16:30 |
英德20A路 | 起点终点 英德环卫管理处 → 下太镇政府 首末班车 定时发车08:30 13:10 16:30 |