112路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 省职教城南站 首末班车 07:30 - 20:00 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 城际清城站 → 飞来湖公交总站 首末班车 06:55 - 20:00 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 飞来湖公交总站 → 城际清城站 首末班车 06:20 - 19:20 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 迳口 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
301路 | 起点终点 田心村 → 太阳岛 首末班车 06:28-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |