113路 | 起点终点 城际清城站 → 飞来湖公交总站 首末班车 06:55 - 20:00 参考票价 2元 |
122路 | 起点终点 胜利茶博城 → 西门塘公交总站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
122路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 胜利茶博城 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 西门塘公交总站 → 沙砖厂 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 15:00 16:40 20:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 沙砖厂 → 西门塘公交总站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
246路快线 | 起点终点 源潭火车站 → 西门塘总站 首末班车 定时发车17:30 18:00 18:30 参考票价 2元 |
246路快线 | 起点终点 西门塘公交总站 → 源潭火车站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:00 参考票价 2元 |