城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
青岛
公交
公交时刻表
平安驾校(公交站)
即墨2022路
起点终点
东葛 → 汽车总站
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
1元
即墨2022路
起点终点
即墨汽车总站 → 东葛村
首末班车
05:30 - 18:30
参考票价
1元
平安驾校(公交站)地理位置
平安驾校(公交站)附近的公交车站
青岛
公交
公交时刻表