53路 | 起点终点 赵家庄 → 官厅市场 首末班车 05:50 - 21:50 参考票价 1元 |
6路夜间临时线 | 起点终点 啤酒城公交首末站 → 柳花泊西站 首末班车 7月14日至7月31日 21:00-23:10 40分钟/趟 8月1日至8月6日 21:00-23:10 40分钟/趟 |
6路夜间临时线 | 起点终点 柳花泊西 → 啤酒城公交首末站 |
东9路 | 起点终点 龙湖原山 → 唐岛湾 首末班车 21:00 - 21:45 参考票价 1元 |
东9路 | 起点终点 上庄社区西门 → 唐岛湾步行街公交首末站 首末班车 05:50 - 21:45 参考票价 1元 |
黄岛21路 | 起点终点 灵山卫公交枢纽站 → 官厅市场 首末班车 05:30-21:40 高峰13分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
黄岛27路 | 起点终点 海印长天 → 青岛真情巴士集团 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
黄岛27路 | 起点终点 青岛真情巴士集团 → 海印长天 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 1元 |
黄岛52路 | 起点终点 青岛超银学校 → 唐岛湾步行街公交首末站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 1元 |
黄岛6路 | 起点终点 海上嘉年华东 → 柳花泊西 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
黄岛6路 | 起点终点 柳花泊西 → 海上嘉年华东 首末班车 05:40-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
黄岛806路 | 起点终点 开发区热电厂 → 青岛西站 首末班车 06:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
黄岛806路 | 起点终点 青岛西站 → 开发区热电厂 首末班车 05:50-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
开发区22路 | 起点终点 观海华庭 → 盛世江山 首末班车 05:30 - 21:50 参考票价 1元 |
开发区22路 | 起点终点 盛世江山 → 大湾港路东岳东路 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
开发区2路/东2路 | 起点终点 玉峰路月湾路 → 中海油二号门 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
开发区6路定时延长线 | 起点终点 海上嘉年华东 → 珠山国家森林公园 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
开发区6路定时延长线 | 起点终点 珠山景区 → 海上嘉年华东 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |