24路 | 起点终点 大港 → 铁路青岛北站东广场 首末班车 06:10-23:35 高峰14分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
24路 | 起点终点 铁路青岛北站东广场 → 大港 首末班车 05:05-22:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
302路 | 起点终点 板桥坊3 → 天泰体育场3 首末班车 05:05-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
302路 | 起点终点 天泰体育场 → 板桥坊 首末班车 06:00-22:25 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
326路 | 起点终点 恒星学院 → 康宁路 首末班车 06:30-20:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
326路 | 起点终点 康宁路 → 恒星学院 首末班车 05:15-19:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
373路/373路专线车 | 起点终点 镇平一路 → 城阳十五中 首末班车 05:10-19:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
373路/373路专线车 | 起点终点 城阳十五中 → 镇平一路 首末班车 06:35-20:35 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 板桥坊2 → 滨江路公交停车场 首末班车 05:15-22:55 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 滨江路公交停车场 → 板桥坊 首末班车 04:20-22:00 高峰12分钟/趟 平峰19分钟/趟 参考票价 1元 |