城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
青岛
公交
公交时刻表
四流北路楼山路站(公交站)
118路/118路专线车
起点终点
动投壹中心 → 铁路青岛北站东广场站
首末班车
05:50-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
1元
22路
起点终点
十梅庵停车场 → 胜利桥停车场
首末班车
05:10-22:25 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
1元
29路
起点终点
青特悦海府 → 沧口公园
首末班车
06:05-20:35 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
1元
四流北路楼山路站(公交站)地理位置
四流北路楼山路站(公交站)附近的公交车站
青岛
公交
公交时刻表