29路 | 起点终点 沧口公园 → 青特悦海府 首末班车 05:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 青特悦海府 → 沧口公园 首末班车 06:05-20:35 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
614路 | 起点终点 汽车北站3 → 铁路青岛北站西广场 首末班车 05:10-21:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
614路 | 起点终点 铁路青岛北站西广场 → 汽车北站 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |