327路 | 起点终点 天泰城停车场 → 南崂路巨峰路 首末班车 1月至4月/11月/12月 05:20-21:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 5月至10月 05:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
327路 | 起点终点 青岛印象湾 → 李村 首末班车 定时发车06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 |
327路 | 起点终点 天泰城 → 李村 首末班车 定时发车06:33 06:44 07:15 07:26 07:32 07:38 07:46 |
327路 | 起点终点 南崂路巨峰路 → 天泰城停车场 首末班车 5月至9月 06:00-22:35 10月1日至10月8日 06:00-22:35 10月9日至10月31日 06:00-22:05 1月至4月/11月/12月 06:00-22:05 参考票价 1元 |
643路 | 起点终点 北宅停车场 → 虎山路顺河支路 首末班车 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |