即墨4212路 | 起点终点 智慧之城 → 永昌公交总站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 1元 |
即墨4212路 | 起点终点 永昌公交总站 → 智慧之城 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 1元 |
即墨4222路 | 起点终点 西郭庄社区 → 山师实验学校 首末班车 05:30 - 21:50 参考票价 1元 |
即墨4222路 | 起点终点 山师实验学校 → 西郭庄社区 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
即墨旅游5号线 | 起点终点 即墨古城(西门) → 玫瑰小镇 参考票价 2元 |
即墨旅游5号线 | 起点终点 玫瑰小镇 → 即墨古城(西门) 参考票价 2元 |
即墨旅游6号线 | 起点终点 沽河湿地 → 即墨古城(西门) 参考票价 2元 |
即墨旅游6号线 | 起点终点 即墨古城(西门) → 沽河湿地 首末班车 09:30 - 16:10 参考票价 2元 |