城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
青岛
公交
公交时刻表
北江路五台山路(公交站)
开发区东7路
起点终点
海尔信息谷 → 开发区热电厂
首末班车
06:20 - 19:30
参考票价
1元
开发区东7路
起点终点
开发区热电厂 → 海尔信息谷
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
1元
北江路五台山路(公交站)地理位置
北江路五台山路(公交站)附近的公交车站
青岛
公交
公交时刻表