城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
青岛
公交
公交时刻表
文化路(公交站)
即墨汽车总站-利津路站直快
起点终点
即墨汽车总站 → 利津路汽车站
首末班车
06:00 - 08:00
参考票价
10元
即墨汽车总站-四方站
起点终点
即墨汽车总站 → 四方长途站
首末班车
05:50 - 16:20
参考票价
22元
文化路(公交站)地理位置
文化路(公交站)附近的公交车站
青岛
公交
公交时刻表