城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
青岛
公交
公交时刻表
李家西城(东)(公交站)
4211路
起点终点
下疃 → 汽车北站
首末班车
05:30 - 21:00
参考票价
1元
4211路
起点终点
汽车北站 → 下疃
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
1元
即墨2017路
起点终点
黄家埠南 → 墨城路公交停车场
首末班车
05:40 - 19:00
参考票价
1元
即墨2017路
起点终点
墨城路公交停车场 → 黄家埠南
首末班车
05:30 - 19:00
参考票价
1元
李家西城(东)(公交站)地理位置
李家西城(东)(公交站)附近的公交车站
青岛
公交
公交时刻表