4207路 | 起点终点 胶东国际机场 → 即墨汽车总站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 1元 |
4207路 | 起点终点 即墨汽车总站 → 胶东国际机场 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
即墨132路午山线 | 起点终点 午山 → 汽车总站 首末班车 定时发车06:30 参考票价 2元 |
即墨2110路南线 | 起点终点 即墨汽车总站 → 蓝村换乘站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
即墨2110路南线 | 起点终点 王家屋子 → 汽车总站 首末班车 05:45 - 17:30 参考票价 2元 |