城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
青岛
公交
公交时刻表
石棚水库(公交站)
即墨2005路
起点终点
亨通汽车城 → 服装市场
首末班车
05:30-21:35 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟
参考票价
1元
即墨2005路
起点终点
即墨服装市场 → 亨通汽车城
首末班车
05:30 - 21:00
参考票价
1元
石棚水库(公交站)地理位置
石棚水库(公交站)附近的公交车站
青岛
公交
公交时刻表