城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
西苑后门(公交站)
都匀9路
起点终点
东方机床厂家属区 → 青云湖
首末班车
06:50 - 20:00
参考票价
2元
都匀9路
起点终点
青云湖 → 东方机床厂家属区
首末班车
06:40 - 18:37
参考票价
2元
西苑后门(公交站)地理位置
西苑后门(公交站)附近的公交车站
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表