瓮安10路 | 起点终点 城南客车站 → 牛市 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 8元 |
瓮安10路 | 起点终点 牛市 → 城南客车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 8元 |
瓮安11路 | 起点终点 城南客车站 → 白沙 首末班车 07:30 - 17:00 参考票价 11元 |
瓮安11路 | 起点终点 白沙 → 城南客车站 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:30 12:30 14:30 16:40 参考票价 2元 |
瓮安12路 | 起点终点 珠藏车站 → 城南客车站 首末班车 06:00 - 18:00 |