城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
明田路口(公交站)
惠水9路
起点终点
皇漂寨 → 惠兴路
首末班车
07:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
3元
惠水9路
起点终点
步行街(一小) → 皇漂寨
首末班车
工作日 06:20-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
周末 07:00-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
3元
明田路口(公交站)地理位置
明田路口(公交站)附近的公交车站
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表