1路 | 起点终点 新公交东站 → 公交北站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 公交北站 → 新公交东站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 1元 |
1路夜班 | 起点终点 公交北站 → 新公交东站 首末班车 18:38 - 22:30 参考票价 1元 |
1路夜班 | 起点终点 新公交东站 → 公交北站 首末班车 17:40 - 22:30 参考票价 1元 |
202路 | 起点终点 莆田华侨中学 → 新公交东站 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
202路 | 起点终点 新公交东站 → 华侨中学 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 樟林桥头 → 新公交东站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 新公交东站 → 樟林桥头 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 1元 |
61路夜班 | 起点终点 莆田二中 → 新公交东站 首末班车 18:40 - 22:30 参考票价 2元 |
61路夜班 | 起点终点 新公交东站 → 莆田二中 首末班车 18:40 - 22:30 参考票价 2元 |