城市生活网
莆田
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
莆田
公交
公交时刻表
安柄南园(公交站)
366路
起点终点
莆田汽车站 → 东吴
首末班车
06:25 - 18:00
参考票价
2元
安柄南园(公交站)地理位置
安柄南园(公交站)附近的公交车站
莆田
公交
公交时刻表