城市生活网
莆田
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
莆田
公交
公交时刻表
泰盛鞋厂(临时)(公交站)
201路
起点终点
莆田火车站 → 大学城莆田学院
首末班车
06:20 - 18:40
参考票价
2元
泰盛鞋厂(临时)(公交站)地理位置
泰盛鞋厂(临时)(公交站)附近的公交车站
莆田
公交
公交时刻表