212路 | 起点终点 镇前安置房小区 → 涵江火车站 首末班车 06:20 - 18:20 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 涵江火车站 → 镇前安置房小区 首末班车 06:20 - 18:20 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 萩芦镇(萩芦溪) → 三江口码头 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 福建国药东南医院停车场 → 延宁社区 首末班车 06:40 - 18:10 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 延宁社区 → 福建国药东南医院停车场 首末班车 06:40 - 18:10 参考票价 2元 |
558路 | 起点终点 大学城湄职院 → 莆田火车站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |