城市生活网
那曲
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
那曲地区
公交
公交时刻表
色尼曲中学(公交站)
6路
起点终点
色尼曲第二中学 → 城北安置点
首末班车
07:30 - 20:30
参考票价
1元
色尼曲中学(公交站)地理位置
色尼曲中学(公交站)附近的公交车站
那曲地区
公交
公交时刻表