城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南阳
公交
公交时刻表
明园小区(公交站)
邓州13路
起点终点
政务服务中心 → 花洲车站
首末班车
5月至9月 07:00-19:00 15分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:00-18:30 10分钟/趟
参考票价
1元
明园小区(公交站)地理位置
明园小区(公交站)附近的公交车站
南阳
公交
公交时刻表