邓州16路 | 起点终点 新西客运站 → 二手车交易市场 首末班车 5月至9月 07:00-19:00 10分钟/趟 1月至4月/10月至12月 07:00-18:30 10分钟/趟 参考票价 1元 |
邓州16路 | 起点终点 二手车交易市场 → 新西客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-18:30 20分钟/趟 4月至9月 06:30-19:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
邓州2路 | 起点终点 邓州市廉政文化教育中心 → 花洲车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 07:00-18:30 5月至9月 07:00-19:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
邓州2路 | 起点终点 花洲车站 → 邓州市廉政文化教育中心 首末班车 5月至10月 07:00-19:00 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 07:00-18:30 参考票价 1元 |