S207路 | 起点终点 唐河汽车站 → 南阳汽车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 5元 |
S207路 | 起点终点 南阳汽车站 → 唐河汽车站 首末班车 5月至9月 05:25-19:00 10分钟/趟 1月至4月/10月至12月 05:30-19:00 10分钟/趟 参考票价 5元 |
唐河1路 | 起点终点 高速路口 → 油田基地 首末班车 06:45 - 20:00 |
唐河1路 | 起点终点 油田基地 → 高速路口 首末班车 06:45 - 19:00 |
唐河5路 | 起点终点 交通局 → 政务服务中心西 首末班车 5月至9月 06:45-19:00 1月至4月/10月至12月 06:45-18:00 |
唐河5路 | 起点终点 政务服务中心西 → 交通局 首末班车 5月至9月 06:45-19:00 1月至4月/10月至12月 06:45-18:00 |
唐河6路 | 起点终点 宛东驾校 → 明月华府 首末班车 5月至9月 06:45-19:00 1月至4月/10月至12月 06:45-18:00 |
唐河6路 | 起点终点 明月华府 → 宛东驾校 首末班车 5月至9月 06:45-19:00 1月至4月/10月至12月 06:45-18:00 |
唐河7路 | 起点终点 宛东驾校 → 东联变速箱厂 首末班车 5月至9月 06:45-19:00 1月至4月/10月至12月 06:45-18:00 |
唐河7路 | 起点终点 河顺路口 → 宛东驾校 首末班车 4月至10月 06:45-19:00 1月至3月/11月/12月 06:45-18:00 |
唐河-洛阳 | 起点终点 唐河汽车站 → 洛阳汽车站 |