城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南阳
公交
公交时刻表
便民服务中心(公交站)
唐河1路
起点终点
油田基地 → 高速路口
首末班车
06:45 - 19:00
唐河1路
起点终点
高速路口 → 油田基地
首末班车
06:45 - 20:00
唐河5路
起点终点
政务服务中心西 → 交通局
首末班车
5月至9月 06:45-19:00
1月至4月/10月至12月 06:45-18:00
唐河8路
起点终点
明月华府 → 新英才高级中学
首末班车
06:45 - 20:00
襄阳-阜阳
起点终点
襄阳汽车客运中心站 → 阜阳市长途汽车中心站
便民服务中心(公交站)地理位置
便民服务中心(公交站)附近的公交车站
南阳
公交
公交时刻表