城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
南铝社区(公交站)
南铝社区专线
起点终点
南铝体育馆 → 人民路
首末班车
06:45 - 18:30
参考票价
1元
南铝社区专线
起点终点
人民路 → 南铝体育馆
首末班车
06:45 - 18:30
参考票价
1元
南铝社区(公交站)地理位置
南铝社区(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表