城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
武夷温泉(公交站)
邵武20路
起点终点
润华化工 → 建材市场
首末班车
07:35 - 18:10
参考票价
3元
邵武20路
起点终点
建材市场 → 润华化工
首末班车
06:45 - 17:15
参考票价
3元
邵武市17路
起点终点
华康生物 → 建材市场
首末班车
06:50 - 17:35
参考票价
3元
邵武市17路
起点终点
建材市场 → 华康生物
首末班车
06:50 - 17:35
参考票价
3元
武夷温泉(公交站)地理位置
武夷温泉(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表