城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
龙中龙大酒店(公交站)
松溪2路
起点终点
水南车队 → 水南车队
首末班车
06:40 - 17:45
参考票价
2元
龙中龙大酒店(公交站)地理位置
龙中龙大酒店(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表