城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
元坑路口(公交站)
顺昌6路
起点终点
西岗小区 → 谟武
首末班车
06:20 - 17:00
参考票价
1元
顺昌6路
起点终点
谟武 → 西岗小区
首末班车
07:00 - 17:30
参考票价
1元
元坑路口(公交站)地理位置
元坑路口(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表