城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
斜溪(洲头)(公交站)
19路支线
起点终点
斜溪(洲头) → 夏道
首末班车
周末 定时发车08:42 09:42 15:42 16:42
参考票价
2元
19路支线
起点终点
夏道 → 斜溪(洲头)
首末班车
周末 定时发车08:30 09:30 16:30 17:30
参考票价
2元
斜溪(洲头)(公交站)地理位置
斜溪(洲头)(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表