邵武9路 | 起点终点 分站村 → 新汽车站 首末班车 定时发车07:30 08:45 09:22 09:59 10:37 11:07 11:44 12:22 13:36 14:14 14:51 15:28 16:05 17:19 17:35 18:05 参考票价 1元 |
邵武9路 | 起点终点 新汽车站 → 分站村 首末班车 定时发车06:30 07:45 08:22 08:59 09:37 10:14 10:51 11:29 12:36 13:14 13:51 14:28 15:05 16:19 16:57 参考票价 1元 |