30路 | 起点终点 新城中心·澜庭 → 延平站 首末班车 06:20 - 21:15 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 延平站 → 新城中心·澜庭 首末班车 07:40 - 22:05 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 水南公交站 → 延平站 首末班车 定时发车06:00 参考票价 2元 |
G5路 | 起点终点 祥生·艺境花城 → 延平站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 3元 |
G5路 | 起点终点 延平站 → 祥生·艺境花城 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 3元 |
G6路 | 起点终点 延平站 → 杨真堂 首末班车 07:10 - 22:05 参考票价 3元 |
G6路 | 起点终点 杨真堂 → 延平站 首末班车 07:05 - 21:15 参考票价 3元 |
K1路 | 起点终点 延平站 → 光大旅行社站 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 光大旅行社站 → 延平站 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 正荣财富中心 → 延平站 首末班车 06:45 - 18:30 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 延平站 → 正荣财富中心 首末班车 07:30 - 17:45 参考票价 2元 |
吴罗洋专线 | 起点终点 罗坑 → 延平站 首末班车 07:20 - 16:20 参考票价 2元 |
吴罗洋专线 | 起点终点 延平站 → 罗坑 首末班车 4月至9月 08:05-16:45 10月1日至10月8日 08:05-16:45 1月至3月/11月/12月 07:20-17:30 10月9日至10月31日 07:20-17:30 参考票价 2元 |