旅游公交1号线 | 起点终点 华阳山风景区 → 山松大酒店 首末班车 定时发车08:40 10:00 11:20 14:10 15:30 16:50 18:10 参考票价 2元 |
旅游公交1号线 | 起点终点 山松大酒店 → 华阳山风景区 首末班车 定时发车08:00 09:20 10:40 13:30 14:50 16:10 17:30 参考票价 2元 |
顺昌15路 | 起点终点 公交总站 → 富文 首末班车 06:35 - 17:35 |
顺昌8路 | 起点终点 公交总站 → 大干镇 首末班车 06:20 - 16:35 |
顺昌9路 | 起点终点 公交总站 → 埔上 首末班车 08:45 - 15:40 |
顺昌县2路 | 起点终点 郑坊 → 西岗小区 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 1元 |
顺昌县2路 | 起点终点 西岗小区 → 郑坊 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 1元 |