城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
昼锦坊(公交站)
5路
起点终点
闽北饭店 → 旺辉江景名苑
首末班车
06:45 - 18:00
参考票价
1元
昼锦坊(公交站)地理位置
昼锦坊(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表